В октябре для ребят из Кологривского района сотрудники заповедника провели конкурс сувенирных изделий «Живые символы Кологривского леса».


Участники этого конкурса могли в любой технике изобразить животное или растение, которое встречается в заповеднике «Кологривский лес». Конкурс был семейным, поэтому родители могли принимать активное участие в создании сувенирных изделий. Всего было прислано 87 работ из 2 детских садов («Детский сад №2» и «Ромашка») и 2 школ (МОУ Кологривская СОШ и МОУ Суховерховская ООШ).

Большинство работ соответствовали всем требованиям, но всё-таки без идей из Интернета дело не обошлось, и мы получили целую компанию ежей из семечек подсолнечника.

Некоторые работы (замечательная резьба по дереву, вышивка!) были выполнены исключительно родителями, поэтому в состав призёров не вошли. Но, конечно, мы отметим их Благодарственными письмами.

После продолжительной работы жюри решило наградить как можно больше участников конкурса, и поэтому в каждой возрастной категории было отобрано по несколько победителей и призёров.

Результаты конкурса следующие:

воспитанники детских садов
3 место – Зуйкова Анастасия («Детский сад №2»)
Рогозина Алена («Детский сад №2»)
благодарственные письма родителям– Голубева Ксения Сергеевна (д/с Ромашка»), Удалова Ирина Валерьевна («Детский сад №2»)

учащиеся 1-4 классов
1 место – Самойлова Светлана (3 класс, МОУ Суховерховская ООШ)
2 место – Пугачёва Марина (4а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Румянцева Вероника (3б класс, МОУ Кологривская СОШ)
3 место – Чистяков Артём (4а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Афонин Данила (1а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Попова Анна (1б класс, МОУ Кологривская СОШ)
Сиротина Ульяна (1б класс, МОУ Кологривская СОШ)
Лебедева Виолетта (4б класс, МОУ Кологривская СОШ)
Поварова Полина (2б класс, МОУ Кологривская СОШ)

учащиеся 5-7 классов
1 место – Динис Кристина (7 класс, МОУ Суховерховская ООШ)
2 место – Думцев Иван (6а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Бородина Ева (6а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Смирнов Никита (6а класс, МОУ Кологривская СОШ)
3 место – Марченко Виталий (5 класс, МОУ Суховерховская ООШ)
Веселова Анастасия (6а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Румянцева Валерия (6а класс, МОУ Кологривская СОШ)

учащиеся 8-11 классов
1 место – Родина Елизавета (8б класс, МОУ Кологривская СОШ)
Селезнёва Полина (8б класс, МОУ Кологривская СОШ)
2 место – Гущина Анастасия (9 класс, МОУ Кологривская СОШ)
3 место – Мельник Алена (9а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Смирнов Вадим (8а класс, МОУ Кологривская СОШ)
Голубева Дарья (8б класс, МОУ Кологривская СОШ)
Смирнова Диана (8б класс, МОУ Кологривская СОШ)

благодарственные письма родителям – Ершов Алексей Александрович, Щеголев Кирилл Витальевич.

Добавить комментарий